Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Steirische Spätsommerlandschaft, signiert, datiert F. Köck 1917, Öl auf Leinwand,95 x 125 cm, gerahmt, Farbkreide abgeblättert
23.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Köck *
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2015 |